Calendario Mensile Basket Mastini

Calendario Mensile Basket Mastini

DataGameOrario/RisultatiLeagueCourtArticolo
Bat Under 13 Viola vs Nuova Olympia Basket VogheraBAT – Under 14 Silver 2011 – Seconda Fase – Girone Bronze J
Bat Under 14 F vs ComenseBAT Under 14 Femminile – Play-in Silver
Varese Young Eagles vs Bat Under 14 SilverBAT – Under 14 Silver – Seconda Fase – Girone Bronze J
Basket Cassano Magnago vs Senior Uisp MastiniPlayoff Second League Uisp Varese
Under 19 vs Nelson SommaUnder 19 - Classificazione - Bronze H
A.P.G. Besozzo vs Under 17 UispUnder 17 Uisp - Seconda Fase - Girone Silver
Senior Uisp Mastini vs Basket Cassano MagnagoPlayoff Second League Uisp Varese
Basket Seregno vs Under 15Under 15 Gold - Playoff
Basket Canegrate vs EsordientiEsordienti - Girone Sangio
Scoiattoli 2016 vs GS Basket LonateScoiattoli 2016
BAT Gazzelle vs BFMGazzelle - Campionato Femminile
Basket Foxes Giussano vs Bat Under 14 FBAT Under 14 Femminile – Play-in Silver
Bat Under 13 Bianchi vs San Giuseppe Basket TrecateBAT Under 13 Uisp – Girone Bronze
Under 17 Uisp vs Level UpUnder 17 Uisp - Seconda Fase - Girone Silver
Bat Under 13 Viola vs Varese Young EaglesBAT – Under 14 Silver 2011 – Seconda Fase – Girone Bronze J
Seprio Basket vs EsordientiEsordienti – Seconda Fase
Cestistica Domodossola vs Bat Under 14 UispUnder 14 Uisp - Girone Ovest
Campus Varese vs Bat Under 13 ViolaBAT – Under 13 Silver - Playoff
Trezzano Basket vs BAT Under 13 FBAT Under 13 Femminile – Playoff
Bat Under 13 Bianchi vs Nelson SommaBat – Under 13 Promozionale – Playoff
Pallacanestro Crema vs Bat Under 14 GoldBat Under 14 Gold - Playoff Silver
Level Up vs Under 15 UispUnder 15 Uisp - Playoff
Basket Mastini vs Ebro Basket MilanoSerie D - Play-in - Girone Gold Ovest
Basket Costa vs Under 17 GoldUnder 17 Gold - Playoff
Now Basketball Academy vs Under 19Under 19 - Classificazione - Bronze H
HUB del Sempione vs Bat Under 14 SilverBAT – Under 14 Silver – Seconda Fase – Girone Bronze J
Under 15 vs Basket SeregnoUnder 15 Gold - Playoff
Bat Under 14 Gold vs Pallacanestro CremaBat Under 14 Gold - Playoff Silver
Senior Uisp Mastini vs Amatori Basket TrecatePlayoff Second League Uisp Varese
BAT Gazzelle vs Virtus Cornaredo BasketGazzelle - Campionato Femminile
Varese Basket School vs Bat Under 13 ViolaBAT – Under 14 Silver 2011 – Seconda Fase – Girone Bronze J
Varese Basket School vs Bat Under 13 BianchiBAT Under 13 Uisp – Girone Bronze
Under 17 Gold vs Basket CostaUnder 17 Gold - Playoff
Bat Under 13 Viola vs Campus VareseBAT – Under 13 Silver - Playoff
BAT Under 13 F vs Trezzano BasketBAT Under 13 Femminile – Playoff
Under 15 Uisp vs Level UpUnder 15 Uisp - Playoff
Basket Mastini vs Pol. Garegnano 1976Serie D - Play-in - Girone Gold Ovest
Amatori Basket Trecate vs Senior Uisp MastiniPlayoff Second League Uisp Varese
Bat Under 14 Silver vs OSL Basket GarbagnateBAT – Under 14 Silver – Seconda Fase – Girone Bronze J
Bat Under 14 F vs Basket Team Paullo 2.0BAT Under 14 Femminile – Play-in Silver
Senior Uisp Mastini vs Amatori Basket TrecatePlayoff Second League Uisp Varese
Opsa Bresso vs Bat Under 14 FBAT Under 14 Femminile – Play-in Silver
CMA Casorezzo vs Scoiattoli 2016Scoiattoli 2016
Esordienti vs HUB del Sempione ArancioEsordienti – Seconda Fase
BAT Gazzelle vs Basket CarugateGazzelle - Campionato Femminile
Bat Under 13 Bianchi vs Blubasket SumiragoBAT Under 13 Uisp – Girone Bronze
Bat Under 13 Viola vs Urania BasketBAT – Under 14 Silver 2011 – Seconda Fase – Girone Bronze J
Nuova Olympia Basket Voghera vs Bat Under 14 SilverBAT – Under 14 Silver – Seconda Fase – Girone Bronze J
Tumminelli vs Basket MastiniSerie D - Play-in - Girone Gold Ovest
Esordienti vs MB Lonate CeppinoEsordienti – Seconda Fase
Basket Mastini vs Leone XIIISerie D - Play-in - Girone Gold Ovest
BAT Gazzelle vs Sanga TrotterGazzelle - Campionato Femminile
Sanga Trotter vs BAT GazzelleGazzelle - Campionato Femminile
Ebro Basket Milano vs Basket MastiniSerie D - Play-in - Girone Gold Ovest