Incontri e risultati

Questo è un Calendario di esempio. Come nuovo utente SportsPress dovresti andare nella tua dashboard per eliminare questo Calendario e creare un nuovo Calendari per i tuoi contenuti. Divertiti!

Incontri e risultati

DataGameOrario/RisultatiArticolo
Baskettiamo Vittuone vs Serie D
Under 13 - Basket Busto Arsizio
GS Basket Lonate - Under 14
Pall. Stradella vs Basket Mastini
CAT Vigevano - Under 17
Gazzelle vs GS Basket Lonate
Pallacanestro San Vittore Olona Thunder vs Prima Divisione
Legnano Basket Knights vs Aquilotti 2012
Legnano Basket Knights vs Aquilotti 2011
ASD Ardens Basket Sedriano vs Esordienti
Legnano Basket Knights vs Under 13
ASD Ardens Basket Sedriano - Under 14
Legnano Basket Knights vs Under 15
Under 17 vs Puntoebasket
Basket Mastini vs CAT Vigevano
Basket Mastini vs Rozzano Lions
Marnatese Basket vs Prima Divisione
Aquilotti 2011 vs GS Basket Lonate
Under 14 vs Legnano Basket Knights
Basket Busto Arsizio vs Under 15
Aquilotti 2012 vs GS Basket Lonate
Gazzelle vs Ardor Bollate
Under 17 vs SOI Inveruno
Basket Mastini vs Novabasket
Basket Mastini – Prima Divisione
US S. Giovanni Bosco vs Basket Mastini
Aquilotti 2012 vs Aurora Vanzaghello
Scoiattoli 2013 vs Basket Busto Arsizio
Basket Galliate vs Under 14
Aquilotti 2011 vs Aurora Vanzaghello
Scoiattoli 2014 vs GS Basket Lonate
Pallacanestro San Vittore Olona Thunder vs Uisp Senior
Aurora Vanzaghello – Under 20 Mastini vs Basket Club Trecate
Esordienti vs Aurora Vanzaghello
Roosters Parabiago vs Under 17
Pallacanestro Fernese vs Basket Mastini – Prima Divisione
Aquilotti 2011 vs ASD Victor Basket Rho
Scoiattoli 2013 vs GS Basket Lonate
Under 17 vs Puntoebasket
Under 13 vs GS Basket Lonate
Aquilotti 2011 vs BC Arlunese
Under 14 vs GS Basket Lonate
Uisp Senior vs Basket Cuggiono
Aurora Vanzaghello – Under 20 Mastini vs Pallacanestro San Vittore Olona Thunder
Basket Mastini vs Pall. Tromello
Basket Mastini – Prima Divisione vs CSG Busto Garolfo
Vigevano Parona vs Basket Mastini
Under 17 vs Roosters Parabiago
Under 13 vs Sangiorgese Basket
Under 14 vs Sangiorgese Basket
Esordienti vs Baskettiamo Vittuone
Basket Cuggiono vs Aurora Vanzaghello – Under 20 Mastini
Under 15 vs BC Arlunese
G.S. Cameri Basket vs Uisp Senior
Basket Mastini vs Campus Varese
BC Arlunese vs Scoiattoli 2014
BC Arlunese vs Aquilotti 2012
BC Arlunese vs Esordienti
BC Arlunese vs Under 14
ASD Ardens Basket Sedriano vs Under 17
Under 15 vs CMB Rho
Aurora Vanzaghello – Under 20 Mastini vs Uisp Senior
Esordienti femminile vs GS Basket Lonate
Basket Mastini vs BC Arlunese
SOI Inveruno vs Basket Mastini – Prima Divisione
Esordienti vs Puntoebasket
Scoiattoli 2013 vs Virtus Carroccio Legnano
ASD Pall. Magenta vs Under 13
Uisp Senior vs SOI Inveruno
Under 17 vs Baskettiamo Vittuone
Aquilotti 2012 vs Virtus Carroccio Legnano
Aurora Vanzaghello – Under 20 Mastini vs G.S. Cameri Basket
ASD Ardens Basket Sedriano vs Under 15
Basket Mastini vs Pall. Stradella
Basket Mastini – Prima Divisione vs Sportiva Boffalorese
SOI Inveruno vs Aurora Vanzaghello – Under 20 Mastini
CAT Vigevano vs Basket Mastini
Legnano Knights Rossi vs Scoiattoli 2013
Under 14 vs CBC Corbetta
Under 15 vs Virtus Cornaredo Basket
Scoiattoli 2014 vs SOI Inveruno
Under 13 vs CBC Corbetta
ASD Pall. Magenta vs Aquilotti 2011
Basket Cesate Caronno vs Under 17
Level Up Cameri vs Uisp Senior
Basket Mastini vs Robur Basket Saronno
Under 17 vs CBC Corbetta
Uisp Senior vs Basket Club Trecate
BC Arlunese vs Basket Mastini – Prima Divisione
Novabasket vs Basket Mastini
Aquilotti 2011 vs CMA
SG. Sport Arese Basket vs Under 15
Aurora Vanzaghello – Under 20 Mastini vs Level Up Cameri
Puntoebasket Parabiago vs Under 14
GS Basket Lonate vs Scoiattoli 2014
Basket Mastini – Prima Divisione vs Basket Canegrate
Scoiattoli 2013 vs Legnano Knights Bianchi
Aquilotti 2012 vs Legnano Knights Bianchi
Aquilotti 2011 vs SOI Inveruno
Scoiattoli 2014 vs Minibasket Mesero
Uisp Senior vs Pallacanestro San Vittore Olona Thunder
Under 15 vs Settimo Basket
Under 14 vs Virtus Cornaredo Basket
Roosters Parabiago vs Under 17
BC Arlunese vs Under 13
Esordienti vs Puntoebasket Lainate
Basket Mastini vs US S. Giovanni Bosco
Basket Club Trecate vs Aurora Vanzaghello – Under 20 Mastini
Boffalorello vs Basket Mastini – Prima Divisione
Pall. Tromello vs Basket Mastini
Puntoebasket Parabiago vs Esordienti
CMB Rho vs Under 15
Under 17 vs ASD Ardens Basket Sedriano
CMB Rho vs Under 14
ASD Ardens Basket Sedriano vs Under 13
Basket Cuggiono vs Uisp Senior
Pallacanestro San Vittore Olona Thunder vs Aurora Vanzaghello – Under 20 Mastini
Aquilotti 2011 vs ASD Victor Basket Rho
ASD Victor Basket Rho vs Esordienti femminile
SOI Inveruno vs Uisp Senior
Sportiva Boffalorese vs Basket Mastini – Prima Divisione
Uisp Senior vs Level Up Cameri
Under 13 vs BC Arlunese
Aurora Vanzaghello – Under 20 Mastini vs SOI Inveruno
Under 15 vs ASD Ardens Basket Sedriano
Baskettiamo Vittuone vs Under 17
Aquilotti 2011 vs ASD Pall. Magenta
Basket Mastini vs Vigevano Parona
Basket Mastini – Prima Divisione vs BC Arlunese
Virtus Cornaredo Basket vs Under 15
Aquilotti 2011 vs Vanzago
Under 17 vs Basket Cesate Caronno
Under 14 vs CMB Rho
Under 13 vs ASD Ardens Basket Sedriano
BC Arlunese vs Basket Mastini
Level Up Cameri vs Aurora Vanzaghello – Under 20 Mastini
Basket Club Trecate vs Uisp Senior
Basket Canegrate vs Basket Mastini – Prima Divisione
Uisp Senior vs G.S. Cameri Basket
CMA vs Scoiattoli 2014
Esordienti vs GS Basket Lonate
Under 15 vs SG. Sport Arese Basket
BC Arlunese vs Under 14
Scoiattoli 2013 vs Pallacanestro Rescaldina
Aquilotti 2012 vs Pallacanestro Rescaldina
CBC Corbetta vs Under 17
Aurora Vanzaghello – Under 20 Mastini vs Basket Cuggiono
Basket Mastini – Prima Divisione vs Boffalorello
CMA vs Esordienti femminile
Scoiattoli 2014 vs CMA
Settimo Basket vs Under 15
Under 14 vs BC Arlunese
Under 17 vs Roosters Parabiago
Uisp Senior vs ASD Ornavando Magic
Vanzago vs Aquilotti 2011
CMA vs Esordienti
Legnano Knights Rossi vs Scoiattoli 2013
Legnano Knights Rossi vs Aquilotti 2012
Basket Busto Arsizio vs Esordienti
Uisp Senior vs Svassi di Monate
Basket School Sesto Calende vs Aurora Vanzaghello – Under 20 Mastini
CSG Busto Garolfo vs Basket Mastini – Prima Divisione
Under 13 vs ASD Pall. Magenta
Basket Mastini vs G.S.Q. S. Ambrogio
CBC Corbetta vs Under 14
Under 14 vs Puntoebasket Parabiago
CBC Corbetta vs Under 13
Virtus Cornaredo Basket vs Under 14
Rozzano Lions vs Basket Mastini
Aurora Vanzaghello vs Scoiattoli 2013
Esordienti femminile vs ASD Victor Basket Rho
Aurora Vanzaghello vs Aquilotti 2012
Scoiattoli 2014 vs GS Basket Lonate
SOI Inveruno vs Aquilotti 2011
Under 17 vs Pallacanestro Cuoricino Cardano
Borgomanero vs Uisp Senior
Aurora Vanzaghello – Under 20 Mastini vs ASD Ornavando Magic
Basket Canegrate vs Esordienti femminile
Under 14 vs SG. Sport Arese Basket
Basket Mastini – Prima Divisione vs SOI Inveruno
BBG Gallarate vs Esordienti
Minibasket Mesero vs Scoiattoli 2014
Pulcini vs Legnano Basket Knights
Uisp Senior vs Basket School Sesto Calende
Under 15 vs Olimpia Milano
Esordienti femminile vs Baskettiamo Vittuone
Under 17 vs Pall. Cerro Maggiore
Quelli del Lago vs Uisp Senior
Road Kings Gallarate vs Aurora Vanzaghello – Under 20 Mastini
ASD Ardens Basket Sedriano vs Under 15
ASD Victor Basket Rho vs Aquilotti 2011
Aurora Vanzaghello – Under 20 Mastini vs Svassi di Monate
Pallacanestro Rescaldina vs Scoiattoli 2013
Pallacanestro Rescaldina vs Aquilotti 2012
CMB Rho vs Basket Mastini
Under 17 vs Roosters Parabiago
Basket Mastini vs BC Arlunese
Virtus Carroccio Legnano vs Scoiattoli 2013
CMA vs Aquilotti 2011
Minibasket Mesero vs Esordienti femminile
Virtus Carroccio Legnano vs Aquilotti 2012
Under 13 vs CAT Vigevano
Uisp Senior vs Pallacanestro Vergiate Vikings
Under 14 vs Basket Legnano 91
Pallacanestro Cuoricino Cardano vs Under 17
Esordienti vs GS Basket Lonate
Under 15 vs Virtus Basket Casteggio
Basket Mastini vs Milano3
Basket Mastini vs CBC Corbetta
Road Kings Gallarate vs Uisp Senior
Basket Mastini – Prima Divisione vs Basket Club Cilavegna
Quelli del Lago vs Aurora Vanzaghello – Under 20 Mastini
Trezzano Basket vs Basket Mastini
Esordienti femminile vs Legnano Basket Knights
Scoiattoli 2013 vs Legnano Knights Rossi
Aquilotti 2012 vs Legnano Knights Rossi
Bionics Buccinasco vs Under 15
Under 17 vs Basket Viva
Pallacanestro Albavilla vs Under 14
Settimo Basket vs Under 13
G.S. Cameri Basket vs Aurora Vanzaghello – Under 20 Mastini
Baskettiamo Vittuone vs Basket Mastini
Nelson Somma vs Basket Mastini – Prima Divisione
Virtus Basket Mortara vs Basket Mastini – Prima Divisione
Esordienti femminile vs GS Basket Lonate
Scoiattoli 2013 vs Aurora Vanzaghello
Aquilotti 2012 vs Aurora Vanzaghello
Aquilotti 2011 vs ASA Cinisello
Uisp Senior vs Aurora Vanzaghello – Under 20 Mastini
Under 13 vs Canottieri Milano
Pallacanestro Virtus Luino vs Under 14
La Sportiva Gavirate vs Under 17
Under 15 vs Basketown Milano
BBG Gallarate vs Under 13
Basket Legnano 91 vs Under 14
Prima Divisione vs BC Arlunese
Basket Mastini vs CBC Corbetta
Baskettiamo Vittuone vs Esordienti femminile
Uisp Senior vs Basket Team Castelletto
CAT Vigevano vs Under 13
Aurora Vanzaghello – Under 20 Mastini vs Pallacanestro Vergiate Vikings
Olimpia Milano vs Under 15
Pall. Cerro Maggiore vs Under 17
Prima Divisione vs Rozzano Lions
Legnano Knights Bianchi vs Aquilotti 2012
Esordienti femminile vs Minibasket Mesero
Scoiattoli 2014 vs Basket Busto Arsizio
Sportlandia Tradate vs Esordienti
Scoiattoli 2013 vs Basket Busto Arsizio
Under 13 vs Settimo Basket
Under 14 vs Pallacanestro Albavilla
Roosters Parabiago vs Under 17
Pol. Rondinella vs Aquilotti 2011
Under 15 vs ASD Ardens Basket Sedriano
Baskettiamo Vittuone vs Basket Mastini
Borgomanero vs Aurora Vanzaghello – Under 20 Mastini
Prima Divisione vs Pallacanestro Fernese
Vigevano Parona vs Basket Mastini
Legnano Knights Bianchi vs Scoiattoli 2013
Aquilotti 2011 vs Basket Seregno
Esordienti femminile vs CMA
Virtus Basket Casteggio vs Under 15
Pulcini vs GS Basket Lonate
Under 17 vs Pallacanestro Cuoricino Cardano
Basket Team Castelletto vs Aurora Vanzaghello – Under 20 Mastini
Under 14 vs Pallacanestro Virtus Luino
Robur Basket Saronno vs Esordienti
Canottieri Milano vs Under 13
Pall. Tromello vs Prima Divisione
ASA Cinisello vs Aquilotti 2011
Pulcini vs CMA
Basket Viva vs Under 17
Under 13 vs Pallacanestro Bernareggio 99
Esordienti vs Marnatese Basket Rossa
Under 15 vs Bionics Buccinasco
Basket Mastini vs Novabasket
Cuassese Basket vs Aurora Vanzaghello – Under 20 Mastini
Svassi di Monate vs Uisp Senior
Basket Mastini vs Aurora Milano
Uisp Senior vs Svassi di Monate
Basketown Milano vs Under 15
Under 17 vs La Sportiva Gavirate
Aurora Vanzaghello – Under 20 Mastini vs Cuassese Basket
Varese Academy vs Esordienti
San Pio X Mantova vs Under 13
Basket Seregno vs Aquilotti 2011
Pallacanestro Vergiate Vikings vs Aurora Vanzaghello – Under 20 Mastini
Uisp Senior vs Borgomanero
Aurora Milano vs Basket Mastini
Cassano Magnago vs Under 15
Aquilotti 2011 vs Pol. Rondinella
Gaggiano Basket vs Prima Divisione
Aurora Vanzaghello – Under 20 Mastini vs Pallacanestro Vergiate Vikings
Borgomanero vs Uisp Senior
Basket Casorate Sempione vs Under 14
Antoniano Busto Arsizio vs Basket Mastini
Basket Busto Arsizio vs Under 14
Under 15 vs Basket College Novara
Under 17 vs ASD Ardens Basket Sedriano
Basket Mastini vs Pallacanestro Castronno
Tigers Milano vs Under 15
Sangiorgese Basket vs Under 18
OSL Basket Garbagnate vs Basket Mastini
Under 15 vs Ma.Go
Basket Mastini vs Basket College Novara
ASD Ardens Basket Sedriano vs Under 14
BAT esordienti femminile vs Esordienti
Under 18 vs GS Basket Lonate
BAT under 13 femminile vs Baskettiamo Vittuone
ASD Ardens Basket Sedriano vs Under 15
Basket Mastini vs Leoni Basket Samarate
Ardor Bollate vs Under 14
Basket Busto Arsizio vs Under 17
Under 17 vs GS Basket Lonate
Ma.Go vs BAT under 13 maschile
Sangiorgese Basket vs Under 13
BAT under 13 femminile vs Milano Basket Stars
Under 17 vs Puntoebasket
Sangiorgese Basket vs Under 15
Under 18 vs Puntoebasket
Esordienti vs GS Basket Lonate
Aurora Desio vs Under 17
Basket Casorate Sempione vs Under 15
Basket Mastini vs Basket Cassano Magnago
Basket Busto Arsizio vs Under 15
Under 15 vs Basket Magic Oleggio
La Sportiva Gavirate vs Basket Mastini
BAT esordienti F vs Geas Basket
BAT under 13 F vs Geas Basket
ASD Ardens Basket Sedriano vs Esordienti
Basket Busto Arsizio vs Under 14
Virtus Cornaredo Basket vs BAT gazzelle
Scoiattoli 2014 vs Legnano Basket Knights
Under 17 vs G.S. Cameri Basket
Aquilotti 2013 vs Legnano Basket Knights
Legnano Basket Knights vs Under 15
Aquilotti 2012 vs Legnano Basket Knights
Under 14 vs Puntoebasket
Under 18 vs Under 17
BAT esordienti F vs BFM
Campus Varese vs BAT under 13 M
BAT under 13 F vs BFM
Basket Mastini vs Sportlandia Tradate
AD GS Basket Romentino vs Senior Uisp Mastini
Lions Cavaria vs Under 18
Senior Uisp Mastini vs ASD Ornavando Magic
Legnano Basket Knights vs Basket Mastini
Under 17 vs Legnano Basket Knights
BAT under 13 M vs Canottieri Milano
Under 15 vs GS Basket Lonate
Campus Varese vs Under 14
Under 15 Uisp vs Nuova Pallacanestro Ghemme
BAT esordienti F vs Sanga Basket Milano
Virtus Carroccio Legnano vs Under 13
BAT under 13 F vs Sanga Basket Milano
G.S. Cameri Basket vs Senior Uisp Mastini
Aquilotti 2012 vs Aurora Vanzaghello
Under 15 Uisp vs Virtus Cermenate
Scoiattoli 2014 vs GS Basket Lonate
Under 17 Uisp vs Kaire Sport
Pall. Cerro Maggiore vs Under 17
Basket Mastini vs Cistellum Basket Cislago
Puntoebasket Parabiago vs Under 15
Under 14 vs La Sportiva Gavirate
GS Basket Lonate vs Scoiattoli 2015
Under 18 vs Pallacanestro Cuoricino Cardano
Under 13 vs United Basket Project
Under 15 vs CBC Corbetta
Basket Casorate Sempione vs Under 17
Basket Busto Lions vs Under 17 Uisp
S. Pio X Milano vs BAT under 13 M
College Basketball Borgomanero vs Under 15 Uisp
Polis Senago vs BAT Under 13 F
BC Arlunese vs Basket Mastini
Mooskins Vercelli vs Senior Uisp Mastini
Draghi Gorlazy Gorla Maggiore vs Under 14
GS Basket Lonate vs Basket Mastini
CSC Corsico vs Under 13
Aquilotti 2013 vs Basket Busto Lions
Scoiattoli 2014 vs Basket Busto Lions
Basket Cassano Magnago vs Under 18
Under 17 vs Nelson Somma
Under 14 vs Junior Basket Vigevano
BC Arlunese vs Under 15
Under 15 Uisp vs Virtus Verbania
Under 17 Uisp vs Leoni Basket Samarate
Basket Seregno vs BAT under 13 M
BAT Under 13 F vs Ardor Bollate
BAT Under 13 F vs Basket Canegrate
Senior Uisp Mastini vs Beavers Borgomanero
Scoiattoli 2014 vs Puntoebasket Vanzago
Basket Busto Lions vs Under 15 Uisp
Aquilotti 2012 vs Puntoebasket Vanzago
Basket Casorate Sempione vs Under 15
BAT under 13 M vs Sporting Milanino
Sangiorgese Basket vs Under 17
Puntoebasket Pogliano vs BAT Libellule
Vivisport Landriano vs Under 14
Under 18 vs Roosters Parabiago
Puntoebasket Pogliano vs Aquilotti 2013
Esordienti Gialli vs Pall. Cerro Maggiore
Comense vs Under 17 Uisp
Under 13 vs ASD Pall. Magenta
Basket Mastini vs Malnate Basketball
Senior Uisp Mastini vs Union Basketball Borgo Ticino
Esordienti Blu vs Minibasket Mesero
Scoiattoli 2015 vs SOI Inveruno
Blackcourth BK Cucciago Bulls vs BAT under 13 M
Scoiattoli 2014 vs Legnano Knights Rossi
BAT Libellule vs Puntoebasket Nerviano
Aquilotti 2013 vs Puntoebasket Nerviano
Aquilotti 2012 vs Legnano Knights Rossi
GS Basket Lonate vs Under 15
Basket Viva vs Under 18
Pro Patria Busto Arsizio vs BAT Under 13 F
Legnano Basket Knights vs Under 17
Robur Basket Saronno vs Esordienti Gialli
Under 14 vs Basket Busto Arsizio
Under 17 Uisp vs Novara Basket
BAT Esordienti F vs Panther Girls
Under 13 vs Trezzano Basket
Baskettiamo Vittuone vs Basket Mastini
BBG Gallarate vs Under 17
Sanga Basket Milano vs BAT Esordienti F
Senior Uisp Mastini vs Basket Club Trecate
Basket Players Marcallo vs Esordienti Blu
BAT Under 13 F vs Pallacanestro San Vittore Olona Thunder
Under 18 vs Puntoebasket Parabiago
Under 15 vs Puntoebasket Parabiago
BAT under 13 M vs Milano3
GS Basket Lonate vs Scoiattoli 2015
Esordienti Gialli vs Cistellum Basket Cislago
Puntoebasket vs Under 14
Kaire Sport vs Under 17 Uisp
Basket Casorate Sempione vs Under 15 Uisp
Under 17 vs Pall. Cerro Maggiore
Virtus Basket Mortara vs Under 13
Draghi Gorlazy Gorla Maggiore vs Basket Mastini
CMB Rho vs Basket Mastini
Under 14 vs Campus Varese
Sangiorgese Basket vs Esordienti Gialli
Under 13 vs Eagles Gudo Visconti
Under 17 vs Basket Casorate Sempione
CBC Corbetta vs Under 15
BAT under 13 M vs Olimpia Milano
Geas Basket vs BAT Esordienti F
Basket Mastini vs Robur Et Fides Varese
Spartans Basket Gattinara vs Senior Uisp Mastini
Basket Busto Lions vs Basket Mastini
Baskettiamo Vittuone vs Esordienti Blu
Under 13 vs CBC Corbetta
Under 15 Uisp vs Basket Academy O.S.S.
Bionics Buccinasco vs BAT Under 13 F
La Sportiva Gavirate vs Under 14
Under 17 Uisp vs Basket Busto Lions
Under 15 vs BC Arlunese
Baskettiamo Vittuone vs Scoiattoli 2015
Pallacanestro Airoldi Origgio vs Esordienti Gialli
Virtus Verbania vs Under 18
BAT under 13 M vs Campus Varese
Nelson Somma vs Under 17
Senior Uisp Mastini vs Novara Basket
Senior Uisp Mastini vs Universal Basketball Novara
Legnano Knights Bianchi vs Scoiattoli 2014
BAT Libellule vs Pallacanestro Airoldi Origgio
BAT Under 13 F vs Marnatese Basket
Under 17 vs Sangiorgese Basket
Aquilotti 2013 vs Ma.Go
Legnano Knights Bianchi vs Aquilotti 2012
Leoni Basket Samarate vs Under 17 Uisp
United Basket Project vs Under 13
Under 14 vs Draghi Gorlazy Gorla Maggiore
Under 18 vs Lions Cavaria
Under 15 vs Basket Casorate Sempione
Nelson Somma vs Under 15 Uisp
Canottieri Milano vs BAT under 13 M
Basket Mastini vs CBC Corbetta
Basket Cassano Magnago vs Basket Mastini
Senior Uisp Mastini vs AD GS Basket Romentino
Virtus Carroccio Legnano vs Aquilotti 2013
Scoiattoli 2014 vs Aurora Vanzaghello
Scoiattoli 2015 vs CMA Dai + VC
Pallacanestro Fernese vs BAT Libellule
Aquilotti 2012 vs Aurora Vanzaghello
PF Broni vs BAT Under 13 F
Pallacanestro Cuoricino Cardano vs Under 15 Uisp
Junior Basket Vigevano vs Under 14
Under 13 vs CSC Corsico
Under 17 Uisp vs Comense
BAT Esordienti F vs Milano Basket Stars
Pallacanestro Cuoricino Cardano vs Under 18
Novara Basket vs Under 17 Uisp
ASD Ornavando Magic vs Senior Uisp Mastini
Puntoebasket Barbaiana vs Scoiattoli 2014
Puntoebasket Barbaiana vs Aquilotti 2012
BAT Libellule vs Pallacanestro Rescaldina
BAT Under 13 F vs Polis Senago
Under 18 vs Basket Cassano Magnago
Aquilotti 2013 vs Pallacanestro Rescaldina
Under 14 vs Vivisport Landriano
ASD Pall. Magenta vs Under 13
BAT under 13 M vs S. Pio X Milano
Basket Mastini vs La Sportiva Gavirate
Sportlandia Tradate vs Basket Mastini
Senior Uisp Mastini vs G.S. Cameri Basket
Puntoebasket Vanzago vs BAT Libellule
Puntoebasket Vanzago vs Aquilotti 2013
SOI Inveruno vs Scoiattoli 2015
Panther Girls vs BAT Esordienti F
Nuova Pallacanestro Ghemme vs Under 15 Uisp
BAT under 13 M vs Basket Seregno
Scoiattoli 2014 vs Puntoebasket La Marmora
Minibasket Mesero vs Esordienti Blu
Aquilotti 2012 vs Puntoebasket Parabiago
Ardor Bollate vs BAT Under 13 F
Roosters Parabiago vs Under 18
Trezzano Basket vs Under 13
Esordienti Blu vs Basket Players Marcallo
Scoiattoli 2015 vs GS Basket Lonate
BAT Libellule vs Legnano Knights Rossi
Under 18 vs Basket Viva
Aquilotti 2013 vs Legnano Knights Rossi
Under 17 Uisp vs Pallacanestro Cuoricino Cardano
Under 13 vs Virtus Basket Mortara
Union Basketball Borgo Ticino vs Senior Uisp Mastini
Puntoebasket Pogliano vs Scoiattoli 2014
Sporting Milanino vs BAT under 13 M
Under 15 Uisp vs College Basketball Borgomanero
Puntoebasket Pogliano vs Aquilotti 2012
Basket Canegrate vs BAT Under 13 F
Basket Mastini vs Legnano Basket Knights
BAT Esordienti F vs Sanga Basket Milano
Cistellum Basket Cislago vs Basket Mastini
Senior Uisp Mastini vs Mooskins Vercelli
Esordienti Blu vs Baskettiamo Vittuone
Aquilotti 2013 vs Legnano Knights Neri
Scoiattoli 2014 vs Puntoebasket Nerviano
BAT Under 13 F vs Pro Patria Busto Arsizio
Puntoebasket vs Under 18
Aquilotti 2012 vs Ma.Go
Eagles Gudo Visconti vs Under 13
La Sportiva Gavirate vs Under 17 Uisp
BAT Libellule vs Legnano Knights Neri
BAT under 13 M vs Blackcourth BK Cucciago Bulls
Scoiattoli 2015 vs Baskettiamo Vittuone
BAT Esordienti F vs Geas Basket
Beavers Borgomanero vs Senior Uisp Mastini
Virtus Verbania vs Under 15 Uisp
Milano3 vs BAT under 13 M
Under 17 Uisp vs Accademia VCO
Pallacanestro San Vittore Olona Thunder vs BAT Under 13 F
Under 18 vs Virtus Verbania
Basket Mastini vs BC Arlunese
Milano Basket Stars vs BAT Esordienti F
Legnano Knights Bianchi vs BAT Libellule
CMA Dai + VC vs Scoiattoli 2015
Legnano Knights Bianchi vs Aquilotti 2013
Under 15 Uisp vs Basket Busto Lions
Olimpia Milano vs BAT under 13 M
Legnano Knights Neri vs Scoiattoli 2014
Legnano Knights Neri vs Aquilotti 2012
Basket Mastini vs GS Basket Lonate
Nelson Somma vs Under 17 Uisp
Malnate Basketball vs Basket Mastini
Pallacanestro Airoldi Origgio vs Scoiattoli 2014
Puntoebasket Nerviano vs Aquilotti 2012
Aquilotti 2013 vs Aurora Vanzaghello
BAT Libellule vs Aurora Vanzaghello
BAT Under 13 F vs Bionics Buccinasco
Scoiattoli 2015 vs CMA Arc + BG + Cas
Under 17 Uisp vs College Basketball Borgomanero
Basket Club Trecate vs Senior Uisp Mastini
Novara Basket vs Senior Uisp Mastini
Puntoebasket Barbaiana vs BAT Libellule
Puntoebasket Barbaiana vs Aquilotti 2013
Aquilotti 2012 vs Puntoebasket Nerviano
Marnatese Basket vs BAT Under 13 F
Scoiattoli 2014 vs Pallacanestro Fernese
Under 15 Uisp vs Basket Casorate Sempione
Basket School Sesto Calende vs Under 17 Uisp
Basket Mastini vs Baskettiamo Vittuone
Senior Uisp Mastini vs Spartans Basket Gattinara
Pallacanestro Rescaldina vs Scoiattoli 2014
BAT Under 13 F vs PF Broni
Pallacanestro Rescaldina vs Aquilotti 2012
Basket Academy O.S.S. vs Under 15 Uisp
BAT Libellule vs Puntoebasket La Marmora
Aquilotti 2013 vs Puntoebasket Mandela
Basket Mastini vs Draghi Gorlazy Gorla Maggiore
Universal Basketball Novara vs Senior Uisp Mastini
Robur Et Fides Varese vs Basket Mastini
Aquilotti 2013 vs Puntoebasket Nerviano
Aquilotti 2012 vs Virtus Carroccio Legnano
Under 15 Uisp vs Nelson Somma
Aquilotti 2013 vs Puntoebasket Parabiago
Aquilotti 2012 vs Puntoebasket Mandela
Under 15 Uisp vs Pallacanestro Cuoricino Cardano
Basket Mastini vs Basket Busto Lions
CBC Corbetta vs Basket Mastini